]
Facebook LiveJournal Twitter

Федор Бондарчук снимает фильм о борьбе москвичей с инопланетянами

16:40 19.04.2016 0

От исторических историй Федор Бондарчук решил перейти к межпланетным.Теперь Федор Сергеевич ваяет блокбастер о первом контакте жителей Москвы с инопланетянами. Картина будет называться «Притяжение», ее съемки проходят в обстановке большой секретности. Возможно, еще и потому, что в них задействованы объекты Министерства обороны РФ и новейшая российская военная техника.

Ранее «Притяжение» позиционировался как реалистичный фильм в духе «Гравитации», но если верить тизеру, в котором маленькая девочка наблюдает за гигантским инопланетными объектом, зависшим над московским спальным районом. Он, вполне возможно, будет посвящен борьбе с внеземным вторжением. Догадку подтверждает «выпуск новостей» в картине:

«Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями»», – говорит ведущий.

А вот и тизер-постер:

Федор Бондарчук, Притяжение

Главные роли картине исполнят Олег Меньшиков, звезда «Елок-3» Александр Петров, Людмила Максакова и др. 

Бюджет «Притяжения» – 380 млн рублей, премьера намечена на январь 2017-го.

По материалам lenta.ru, life.ru

Фото - gogetnews.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...