]
Facebook LiveJournal Twitter

Свято место пусто не бывает: «Квартал» проведет фестиваль в Юрмале

16:06 21.04.2016 2

Пока кто-то оплакивал ушедшие из Юрмалы «Новую Волну», Comedy Club и КВН, в студии «Квартал 95» вполне справедливо рассудили, что осиротевший без деятелей российского шоу-бизнеса концертный зал «Дзинтари» вполне можно приспособить под что-нибудь хорошее. И придумали проводить там летний фестиваль Made in Ukraina. Проходить он будет четыре дня, в течение которых зрители познакомятся с украинским юмором, музыкой и вообще культурой.

Открытие фестиваля состоится 21 июля в центре Риги. В концерте открытия выступят актеры «Квартала», Руслана, Потап и Настя Каменских, Jamala и группа «Время и Стекло».   

В Юрмале же с 22 по 24 июля на центральной улице Йомас будет проходить украинская этно-ярмарка, где все желающие смогут попробовать блюда украинской кухни, приобрести украинские сувениры, принять участие в национальных конкурсах. Под открытым небом будет установлена дневная сцена фестиваля, на которой будут выступать украинские звезды шоу-бизнеса, спортсмены, актеры. Выступят там, например, Руслана, группы «ТІК», DziDzio и Pianoбой. По утрам на юрмальском пляже будут проходить спортивные  мероприятия.

Ну а главные события фестиваля будут проходить, естественно, на сцене концертного зала «Дзинтари».

22 июля там будет представлена новая программа «Вечернего Квартала» и концерт, в котором выступят Потап и Настя, Тина Кароль, Ольга Полякова, группы «ТІК», DziDzio и «Мачете». Телеверсию концерта украинские зрители смогут увидеть уже осенью.

23 июля пройдет съемка юмористического шоу «Лига смеха»: в рамках второго Чемпионата Украины по Юмору состоится концерт «Лига смеха. Летний кубок», к которому лучшие команды проекта подготовят новые номера. Помимо уже известных участников в «Дзинтари» выступят абсолютно новые команды. Ведущий вечера – Владимир Зеленский. Судить команды будет жюри, в состав которого, в частности, вошли Сергей Сивохо, Алексей Потапенко, Антон Лирник, Игорь Ласточкин, Оля Полякова, Юрий Горбунов и специально приглашенные звезды.

Завершится фестиваль 24 июля большим концертом, в котором выступят Тина Кароль, Потап и Настя, Jamala, «Мачете», «ТІК», DziDzio, «Время и Стекло», Mozgi, Ольга Полякова, Pianoбой и Руслана. Ведущими концерта станут Владимир Зеленский и Алексей Потапенко.

Каждый вечер после концертов в одном из ночных клубов Юрмалы будут проходить Afterparty при участии артистов и юмористов.

Билеты на концерты можно будет приобрести уже с 29 апреля на сайте bilesuserviss.lv или купить их в составе турпакета на сайте cita.com.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...