]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Усик может покинуть Украину ради американского телевидения

15:08 25.04.2016 0

Не знаю, как вы, а я очень грущу, когда из Украины уезжают талантливые люди. Совсем скоро так может поступить надежда украинского бокса Александр Усик. Если верить гендиректору K2Promotions Александру Красюку, Усиком всерьез заинтересовался американский телеканал НВО, и, если все обернется в его пользу, боксер может уехать за океан.

«В этом году подходит к концу первая часть контракта Усика с К2Promotions, первый этап договоренностей, однако в нем предусмотрена пролонгация в том случае, если стороны выполняют свои обязанности. В нашем случае так и есть, - рассказал Красюк.Усик готов покинуть Украину, это действительно так. Объясняю, в США очень серьезный телевизионный рынок, однако, сейчас и Великобритания наступает. Хотя, честно говоря, сам я ни разу не слышал, что Саша хочет поменять промоутера. Мы будем представлять его и в Штатах, если выйдем на тот рынок.

Мы уже провели переговоры с HBO, с их вице-президентом, он в Усике заинтересован. С самого первого поединка Александра на профи-ринге он нам пишет СМС с текстом: «Давай уже быстрее сведем Усика с американцем» или «Пусть победит Каннингем Гловацки, и тогда мы их бой будем показывать на HBO». Если на HBO дебютировать не американцу, то он должен провести бой с местным спортсменом, для привлечения публики».  

В общем, будет, конечно, жаль отпускать Александра, но чего не сделаешь ради карьеры. В конце концов, даже в случае переезда Усик не перестанет быть украинцем, не так ли?

По материалам xsport.ua

Фото - boxnews.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...