]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Супермодели по-украински» привезла на съемки новорожденного сына

16:14 26.04.2016 0

Вы же знаете, что ведущая  проекта «Супермодель по-украински» Алла Костромичева недавно стала мамой. Но в декрет не ушла: третий сезон «Супермодели» будет вести она же. И  даже то, что живет Алла в Нью-Йорке, а ее сыну Сальваторе всего 5 месяцев, для Костромичевой препятствием не стало: она привезла малыша на съемки в Киев.

– Сальваторе впервые в жизни летел в самолете, поэтому я очень нервничала, – признается Костромичева. – Причем больше переживала за окружающих, чем за сына. Ведь знаю, как нервирует, когда в салоне плачут дети. Не хотелось ловить недовольные взгляды пассажиров. Но Сальваторе был просто лапочкой, проспал весь рейс.  

Кстати, спустя всего 5 месяцев после родов Алла полностью вернулась в форму и выглядит потрясающе:

 – Уже спустя месяц после родов я была на съемочной площадке – снималась для лук-буков и каталогов, – рассказывает модель. – Секрет – в хороших генах и работе над собой. Через несколько недель после появления малыша я начала делать кардиоупражнения. А через три месяца уже по 40 минут интенсивно занималась на орбитреке. Это не отразилось на моем здоровье и количестве молока, наоборот, появилось больше сил и энергии. Да и отражение в зеркале не могло не радовать! Кстати, во время беременности у меня не было отчаянных желаний вроде «хочу сковородку жареной картошки прямо сейчас». Я питалась правильно и набрала всего 6-7 кг, которые легко сбросила. Сейчас продолжаю заниматься, прохожу курс массажей. 

Как хорошо, когда человеку не приходится делать выбор между семьей и карьерой!

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...