]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом мультфильме о казаках появятся Роналду, Бекхэм и Фергюсон

14:42 28.04.2016 0

Долгожданная премьера обновленного мультфильма про казаков - анимационного проекта «Козаки. Футбол» – состоится в эфире канала «1+1» уже совсем скоро.

Как казаки, 1+1 медиа, 1+1, Казаки. Футбол

Спустя 46 лет казаки Око, Грай и Тур снова сыграют в футбол: по сюжету нового мультфильма они отправятся в путешествие по Европе, и каждая серия будет посвящена их приключениям в новой стране.

Как казаки, 1+1 медиа, 1+1, Казаки. Футбол

«В поисках вдохновения при создании мультфильма мы обращались к ассоциациям, которые вызывает та или иная страна, – рассказал один из авторов идеи, народный художник Украины Эдуард Кирич. – Это и культура, и национальная кухня, и музыка, и памятки архитектуры, и, конечно, люди, которые в ней живут. Поскольку наши персонажи в новом проекте будут играть в футбол, мы не могли обойти стороной личностей, которые являются не только визитной карточкой своей страны, но и спортивного мира в целом».

Как казаки, 1+1 медиа, 1+1, Казаки. Футбол

Поэтому в мультсериале «Казаки. Футбол» появятся, в частности, знаменитый португальский нападающий Криштиану Роналду, капитан сборной Хорватии и украинского ФК «Шахтер» Дарио Срна, известный английский полузащитник Дэвид Бекхэм, Зинедин Зидан и шотландский футболист и тренер сэр Алекс Фергюсон.

Как казаки, 1+1 медиа, 1+1, Казаки. Футбол

Напомню, производством мультфильма занимаются медиагруппа «1+1 медиа», онлайн-кинотеатр MEGOGO и студия анимации «Baraban». Телеканал «1+1» приобрел эксклюзивные права на телепоказ 26 эпизодов мультсериала, а эксклюзивными интернет-правами обладает онлайн-кинотеатр MEGOGO. Авторы идеи сериала – народный художник Украины, создатель образов казаков Эдуард Кирич и  генеральный продюсер студии анимации «Baraban» Эдуард Ахрамович.

Новый мультсериал о легендарных казаках канал «1+1» покажет в преддверии Чемпионата Европы по футболу.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...