]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда российских сериалов арестован по подозрению в убийстве жены

14:31 05.05.2016 0

Петербургский актер Константин Кордо-Сысоев, известный по ролям в сериалах «Литейный», «Ржавчина», «Трасса» и др., арестован по подозрению в убийстве своей жены Натальи, работавшей стюардессой. Тело женщины с многочисленными травмами головы и шеи нашли жители садоводства «Синегейка» в реке Стрелка. Причем муж убитой вместе с ее родителями в это время прочесывал окрестности на машине.

– Приехав на место происшествия, мужчина сообщил, что уже несколько часов разыскивает жену, – сообщил журналистам источник в полиции. – Ее родители были вместе с ним. После этого всех троих доставили в отдел полиции, где с ними работал следователь.

Позже следствие выяснило, что именно Кордо-Сысоев убил свою жену: между супругами произошел конфликт, в ходе которого 45-летний Константин до смерти забил 35-летнюю Наталью деревянным предметом, после чего оттащил ее тело к ручью и попытался скрыть следы убийства.

– Мотив убийства пока неясен, потому что Кордо-Сысоев отказывается сотрудничать со следствием и не признается, что причастен к убийству жены, – добавил источник. – Предположительно, вспышку ярости вызвал семейный конфликт, возможно, ревность. Эти подробности предстоит установить в ходе следственных действий и допросов.

В отношении актера возбудили дело, следствие продолжает выяснять все обстоятельства преступления.

Как страшно жить...

По материалам lifenews78.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...