]
Facebook LiveJournal Twitter

Приехали. The New York Times будет доставлять на дом продукты

11:43 06.05.2016 0

Думал ли основатель The New York Times Генри Джарвис Рэймонд, что однажды его детище начнет доставлять на дом продукты питания? Но 21 век – такой  21 век, на месте нельзя стоять никому. Вот и издатели NYT решили, что доставка продуктов должна стать следующим шагом в развитии их бренда. Отныне читатели издания могут заказывать любые продукты и ингредиенты из раздела газеты, посвященного кулинарии и кулинарным рецептам.

«Наша аудитория проводит много времени дома за готовкой, – говорит вице-президент по развитию бренда NYT Элис Тинг. – Так что для нас это отличная сфера, которую можно опробовать».

Правда, Bloomberg считает, что эта инициатива – не что иное, как еще один способ привлечь аудиторию к печатным изданиям и покрыть типографские расходы.

За последние годы в погоне за аудиторией The New York Times чего только ни делала: и сервис живых конференций запускала, и винный клуб с онлайн-магазином футболок и головных уборов с логотипами издания открывала… Так что доставка продуктов в этом случае стала вполне закономерным следующим шагом.

Ну, если уж в Моссовете в The New York Times...

По материалам jourdom.ru

Фото - vse-temu.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...