]
Facebook LiveJournal Twitter

Джон Малкович привез в Канны фильм, который никому не покажет

11:20 10.05.2016 0

Помните, я рассказывала вам, что Джон Малкович и Роберт Родригез в рамках рекламы коньяка сняли фильм, который можно будет показать не ранее, чем через сто лет?

Ну вот, а теперь этот самый фильм, который нельзя показывать, Малкович привез в Канны. Чтобы и там никому его не показать. Вместо фильма Малкович покажет всем закрытый сейф, внутри котрого, собственно, картина на пленке и коньяк - с ним смогут сфотографироваться все желающие. И мало того, что фильм никто из современников не увидит: его создатели отказываются даже описать хотя бы в общих чертах сюжет. Единственное, что смогут увидеть посетители 69-го Каннского кинофестиваля – тизер, в котором Малкович и его спутница бегут к сейфу, тот открывается на их глазах, и оказывается, что вместе с пленкой в сейфе стоит бутылка коньяка LOUIS XIII. 

Премьера же ленты «Луи XIII – 100 лет» назначена на ноябрь 2115 года: в этот день закодированный сейф откроется сам.

Правда, некоторые циничные скептики уверяют, что никакого фильма на самом деле не существует, а все происходящее – всего лишь реклама коньяка.  А как же пригласительные на премьеру, которую получили уже тысяча человек? Жаль, конечно, что до премьеры они вряд ли доживут…

По материалам kp.ru

Фото - kino-teatr.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...