]
Facebook LiveJournal Twitter

«Неонацистское отребье» и «подонки из Бандеровщины». Канал «Гамма» показал речь Петра Симоненко

12:07 10.05.2016 1

Пока Нацсовет клеймит позором «Украину» и «Интер»,  гораздо менее заметные каналы творят буквально, что хотят.

Вот, например, телеканал «Гамма», принадлежащий Андрею Симоненко, в День Победы предоставил эфир папе Андрея, товарищу лидеру украинских коммунистов Петру Симоненко. А тот уж от чистого сердца рассказал все, что он думает об украинской власти, назвав ее, в частности, «неонацистским отребьем, пришедшим к власти после вооруженного переворота в феврале 2014 года», и высмеял идею Дня памяти и примирения: «С кем и чем примириться? Нам предлагают помириться с пособниками фашистов, полицаями и предателями родины».

Помимо всего прочего, Симоненко постарался оправдать коммунистический режим в Украине 1920-1991 годов и пропагандировал деятельность запрещенной КПУ, а также обвинил власть в переименовании «тысяч улиц и населенных пунктов, названных в честь героев Великой отечественной войны». А еще украинская власть, оказывается, - это «подонки из националистической Бандеровщины», которые «цинично издеваются над боевым подвигом» и «глумятся над могилами соратников» (правда, не очень понятно, чьих именно). И вообше, «не случайно под запрет хунты в Украине попала гвардейская лента»...

Да что я вам рассказываю – вот  видеодоказательство:

Я, конечно, понимаю, что телеканал «Гамма» мало кто смотрит. Но вряд ли это лицензия на действия в стиле «что хочу, то  ворочу». Господа из Нацсовета, что вы думаете по этому поводу?

По материалам rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...