]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущие ICTV помогут детям с врожденным пороком сердца

17:58 10.05.2016 0

В Киев наконец-то пришло тепло, а значит, пора доставать из шкафа любимые кроссовки и хотя бы пытаться бегать. Ну а если вы уже давно и усиленно этим занимаетесь - можете смело присоединяться к ведущим и сотрудникам канала ICTV. Они, как сообщила пресс-служба вещателя, намерены принять участие в 24-м благотворительном марафоне «Пробег под каштанами», который состоится 29 мая на Михайловской площади в Киеве.

К социальному проекту присоединились ведущие «Фактов» Оксана Гутцайт, Юлия Сеник, Вячеслав Цимбалюк, Андрей Ковальский, ведущая «Чрезвычайных новостей» Виктория Сеник, журналисты и режиссеры. В рамках мероприятия они будут бежать, чтобы собрать средства для дорогостоящего медицинского оборудования в киевский Центр детской кардиологии.

«Я большую часть своей жизни имею дело со спортом. Точнее, говорю о спорте, а по-настоящему заниматься всегда не хватает времени. Каждый раз откладываю это до «следующего понедельника» или до «первого числа». «Пробег под каштанами» может помочь не только мне. Для меня он станет той самой точкой отсчета, для многих детей – началом новой жизни. Маленькие на первый взгляд вещи способны спасать и делать большое дело для детей Украины!» – поделился ведущий программы «Факты. Спорт» Андрей Ковальский.

Ну а если вам для пробежки недостаточно заботы о собственном здоровье, тогда мотивируйте себя тем, что мероприятие носит благотворительный характер – все вырученные средства пойдут на помощь детям с врожденным пороком сердца.

«Во-первых я считаю, что чужого горя не бывает. Поэтому никто не знает, что ждет нас завтра. Как ты отдаешь, так тебе и возвращается. Во-вторых, я спортсменка в прошлом и я люблю бегать, это своего рода удовольствие – особенно, когда удается побегать в хороших местах на Подоле или вот, например под каштанами в центре столицы. И в-третьих, это когда ты бежишь в команде канала ICTV с теми людьми, с которыми работаешь», – говорит ведущая программы «Факты» Оксана Гутцайт.

Ведущими на дистанции станут Тала Калатай и Юлия Зорий, а сам вещатель выступит генеральным информационным партнером спортивного мероприятия. Словом, грех не присоединиться, я считаю.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...