]
Facebook LiveJournal Twitter

Дима Борисов стал ведущим программы «Сніданок. Вихідний»

12:57 11.05.2016 0

Принцип руководства Плюсов максимально использовать все имеющиеся в наличии ресурсы не миновал и Диму Борисова. На канале решили, что одной программы для такого ценного экземпляра мало и специально для ресторатора выделили в утренней программе «Сніданок. Вихідний» отдельную рубрику – естественно, кулинарную.

Причем сниматься она будет не где-нибудь, а дома у Борисова, на его личной кухне, где хозяин, естественно, будет делиться секретами приготовления разных блюд. А еще будет помогать зрителям подбирать правильные сезонные и локальные продукты, экономя свое время и средства. Обещается, что бюджет семейного блюда от Дмитрия Борисова не будет превышать 250 грн.

«Я с радостью принял предложение стать ведущим кулинарной рубрики программы «Сніданок. Вихідний», потому что это честная, открытая и социально ориентированная программа, в которой нет постановочных кухонь, придуманных историй и заезженных рецептов, – рассказывает Борисов. –  В своей рубрике я раскрою зрителям гастрономические горизонты и покажу, как можно полноценно питаться, в том числе и нестандартными, деликатесными продуктами с пользой для здоровья и без вреда для кошелька».

«Дмитрий  – человек, который ценит семью и семейные ценности, прекрасный повар и успешный бизнесмен, – говорит продюсер программы «Сніданок. Вихідний» Юлия Жмакина. – Ему точно есть, чем поделиться со зрителем «Сніданку»! Уверена, что рубрика будет интересной и полезной для нашей аудитории».

Кстати, рубрику Борисова для «Сніданку. Вихідний» по заказу канала «1+1» производит «1+1 Продакшен». Размах!

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...