]
Facebook LiveJournal Twitter

Дела семейные. Надежда Михалкова снимает сериал про Анну Михалкову

11:01 12.05.2016 0

Кажется, семейство Михалковых нашло неисчерпаемый источник вдохновения для создания новых картин, и теперь все его члены по очереди к нему прикладываются. Когда-то Никита Михалков увековечил детство и юность своей дочери Анны в картине «Анна: от 6 до 18», а сейчас ее взрослая жизнь заинтересовала родную сестру Надежду, и скоро мир увидит целый сериал «Чурросы».

Как сообщает издание Content Report, на сегодняшний день готов только пилотный эпизод проекта, но Надежда трудится над продолжением не покладая рук. В центре сюжета, как вы уже догадались, Анна Михалкова (и она же - исполнительница главной роли), а также двое ее сыновей-подростков – Андрей и Сергей. В поисках общего языка со своими детьми Анна находит неожиданных помощников в их воспитании - братьев-драматургов Олега и Владимира Пресняковых. Они, кстати, не только сыграли в ленте, но и написали для нее сценарий.

Несмотря на всю абсурдность сюжета, какой-нибудь канал его обязательно возьмет себе в эфир - к фамилии «Михалков» прилагается много приятных бонусов.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!


Фото - tv.akado.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...