]
Facebook LiveJournal Twitter

Налетай, торопись! StarLight Sales устраивает большую распродажу

14:40 16.05.2016 0

Пока вы продолжаете обсуждать главную новость последних дней – победу Украины на «Евровидении», сейлз-хаус StarLight Sales радует нынешних и будущих клиентов привлекательными акционными предложениями. По мнению Андрея Партыки и Ко, рекламный телерынок по итогам 2016 года вырастет на 25%, а потому – самое время открыть доступ к нераспроданному инвентарю на акционных условиях.

Условия следующие: при увеличении летнего рекламного бюджета на 10% и больше (от суммы текущего контракта) клиент получает 50% бонусов от суммы увеличения. Увеличить летний бюджет можно при условии выполнения накопительного бюджета за период с января по май (на момент старта акции – 19.04.2016). Осенный рекламный сезон в акционный период не входит.

Акционные условия доступны как для нынешних, так и для будущих клиентов компании.

«Мы продолжаем наблюдать обновление украинского рынка, рекламодатели готовы инвестировать сейчас мы даем им возможность усилить контакт с их потребителями. Это прекрасная возможность быть активными, - комментирует генеральный директор StarLight Sales Андрей Партыка. – Клиенты, которые воспользуются нашими акционными условиями, смогут получить намного больше пользы от каждой гривны, потраченной на рекламное продвижение».

В общем, налетай-торопись, как говорится.

По материалам пресс-службы StarLight Sales

Фото - thisismoney.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...