]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренера «Голоса» уличили в связях с депутатами, братьями Ротенбергами и Михалковым

11:38 18.05.2016 0

Тренер «Голоса» Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, построил бизнес-империю на связях с депутатами, одиозными братьями Ротенберг и Никитой Михалковым, и одновременно с продюсированием занимается еще и управлением гостиницы с видом на Кремль, производством телесериалов, издательством книг, производством ювелирных изделий и рекламой. О чем подробно - можно сказать, исчерпывающе, - рассказали журналисты life.ru. Впрочем, попытка сэмулировать известную «Чайку» команды Алексея Навального у подопечных Габрелянова немного не удалась.

Журналисты раскрыли схему собственности бизнесмена Вакуленко:

Голос, Баста, Никита Михалков

А также подробно изложили весь жизненный и творческий путь судьи реалити-шоу - от первого синтезатора, подаренного бабушкой, до знакомства с Борисом и Аркадием Ротенбергами (через психотерапевта), а также Никитой Михалковым - в связи с общими интересами в реестре прав интеллектуальной собственности.

Это, конечно, любопытно для поклонников Басты, но остальную часть общества должно заботить только если следующим шагом Вакуленко будет переход из частного сектора в публичный - например, на выборную должность депутата или в кресло министра. Да и тогда не до конца ясно, одобряет ли медиахолдинг такую кандидатуру или пытается дискредитировать самим фактом существования у него бизнеса.

По материалам life.ru

Фото - trkterra.rulife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...