]
Facebook LiveJournal Twitter

«Инспектор Фреймут» - в Польшу, а «На ножах» - в Прибалтику. Плюсы отчитались о продаже контента зарубеж

14:20 19.05.2016 0

Суды судами, а жить как-то надо, - очевидно, подумали в «1+1 Продакшен» и продали проект «Инспектор Фреймут» полькому телевидению. Пока вы ломаете голову над тем, насколько это вообще законно, я расскажу вам о других, менее спорных сделках, заключенных Плюсами за последнее время. В Польшу, кроме скандального «Инспектора», уехали проекты «Семья» и «На ножах», и уже даже успели выйти там в эфир. «Семью» также увидели зрители в Казахстане, а «На ножах» - в Латвии и Эстонии. В этих двух балтийских странах был показан и спецрепортаж «Операция. Крым», отмеченный на родине «Телетриумфом».

По миру путешествует не только Дмитрий Комаров, но и его проект «Мир наизнанку». В частности, его можно увидеть в России, Молдове и Израиле. «Семейные мелодрамы» тоже изрядно расширили географию, и теперь транслируются в Казахстане, Беларуси и Латвии.

«Важно не только то, что мы работаем над уровнем экспертизы. А то, что мы можем говорить с разными аудиториями, и мы услышаны», - говорит по этому поводу Виктория Лезина.

Вот еще бы она рассказала, как получилось продать «Инспектора», учитывая, что он и в Украине-то запрещен... А так остается лишь гадать, что на это скажут «Новый канал» и, главное, суд.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...