]
Facebook LiveJournal Twitter

Главная няня советского кино подала в суд на собственного сына

10:44 20.05.2016 0

Российская актриса Наталья Андрейченко, известная ролью Мэри Поппинс, снова подала в суд на собственного сына. Женщина в который раз попытается вернуть миллион евро, которые наследник, по ее словам, пустил на ветер.

Это история началась в конце минувшего года. Тогда со счетов актрисы пропала внушительная сумма, и подозрение тут же пало на ее сына Дмитрия, поскольку тот является сотрудником злополучного банка. Позже сын сообщил Наталье, что вложил средства, собранные ею на счастливую старость, в удачное дело, и пока они понадобятся матери, он сможет приумножить семейный капитал. Впоследствии деньги ушли практически в никуда, так как «выгодное дело» прогорело, и женщина осталась ни с чем.

Первый суд отклонил все претензии Андрейченко, так как документы о передаче денег она подписала самостоятельно и в присутствии свидетелей. Второй иск актриса приготовила уже не уголовный, а гражданский – за невыполненные обещания отпрыск должен вернуть матери пущенную на ветер немалую сумму.

Деньги деньгами, но Наталья эдак всех родственников растеряет: мать уже не хочет иметь с ней ничего общего, а теперь и с сыном отношения накалились.

По материалам ftimes.ru

Фото - freshnovosti.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...