]
Facebook LiveJournal Twitter

Налетай, торопись! Стартовал прием заявок на KIEV MEDIA WEEK-2016

16:17 19.05.2016 0

Ну что, дорогие любители самых свежих и горячих событий в медиаиндустрии, настало время освобождать сентябрь под VI международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK. Сделать это проще простого, поскольку даты мероприятия уже давно известны, а теперь еще и открыта регистрация.

Программа, как обычно, обещает быть крайне насыщенной: 19 сентября состоится конференция FORMAT SHOW, 20-го пройдет форум KIEV CoProduction Meetings, в тот же день начнется рынок аудиовизуального контента Ukrainian Content Market, который продлится до 21 сентября. Кроме того, 21-го состоятся конференции PayTV in Ukraine и «Кинобизнес», а 22 сентября можно будет посетить конференцию «Телевидение как Бизнес».

Но и это еще не все: традиционно в рамках деловой программы медиафорума пройдут специальные мероприятия, посвященные актуальным вопросам международной и локальной медиаиндустрии. Ознакомиться с ценами вы можете здесь, а зарегистрироваться - здесь. Поспешите!

Да, чуть не забыла! Участников UCM, зарегистрировавшихся в категориях Buyer, Producer, Visitor и оплативших участие до 10 июня, ждет приятный сюрприз: им предоставляется скидка в 50%. В общем, вы знаете, что делать.

По материалам пресс-службы MRM

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...