]
Facebook LiveJournal Twitter

Анджелина Джоли теперь профессор

13:39 24.05.2016 0

Если бы Анджелине Джоли пришлось срочно решать, красивая она или умная, то актрисе почти наверняка пришлось бы разорваться. Вряд ли кто-то может поставить под сомнение ее внешние данные, а теперь появилось и признание ее прочих талантов: Энджи назначили преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук.

В составе вуза вскоре появится новый исследовательский центр, посвященный проблемам женщин, мира и безопасности. В нем Джоли выступит в качестве специального посланника Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев. «Я очень воодушевлена созданием подобной программы. Надеюсь, другие образовательные учреждения последуют этому примеру, поскольку необходимо расширять дискуссию о защите прав женщин и о том, как положить конец безнаказанности за преступления против них, такие как сексуальное насилие в условиях конфликтов», — сказала актриса, выступая перед университетской аудиторией.

Джоли будет читать лекции, участвовать в исследованиях и публичных мероприятиях, а также вести собственную работу по развитию гендерного равноправия, безопасности и усиления роли женщин в экономике, общественной и политической жизни.

Вот вам и всестороннее развитие, учитесь.

По материалам lse.ac.uk

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...