]
Facebook LiveJournal Twitter

Стэдикам, динамический свет и соблазнительный кубок: финал «МастерШеф. Дети» сделали еще зрелищнее

15:23 25.05.2016 0

Сегодня в Украине знаменательный день. Во-первых, Надежда Савченко вернулась на родину, а во-вторых, вся страна наконец-то узнает имя лучшего кулинара среди подрастающего поколения. О том, где узнавать подробности первого события, вы уже знаете, а второе свершится вечером, когда финал проекта «МастерШеф. Дети» выйдет в эфир.

Накал страстей не утихал на протяжении всего сезона, а сегодняшний выпуск обещает быть особенно жарким. В равном бою сойдутся три суперфиналиста проекта: Вова Мотричук (11 лет), Саша Дияманштейн (10 лет) и Антон Булдаков-Алюшин (13 лет). Ради этого сражения команда шоу даже видоизменила съемочную площадку.

МастерШеф. Дети, СТБ

Кухонные поверхности переставили таким образом, чтобы кубок «МастерШеф» стоял в центре, и дети во время готовки смотрели на него – таким образом, боролись за победу. Также на площадку был приглашен оператор-стэдикамщик, за чьими услугами проект еще никогда не обращался. И, наконец, впервые на площадке использовался динамический свет, который обычно используется для больших шоу.

Кто же станет первым юным кулинаром страны, получит вознаграждение в 100 тыс. грн и право на обучение в парижской кулинарной школе Алена Дюкасса? Включайте СТБ в 20:00 и все узнаете!

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...