]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO объявил о мировой премьере мультфильм «Козаки. Футбол»

10:04 28.05.2016 3

Вы наверняка ждете премьеру обновленного легендарного мультфильма «Козаки. Футбол» на «1+1», но для того, чтобы ее увидеть, придется постараться – показывать ее будут рано утром. Ну, ничего: в любом случае, теперь все новые серии можно увидеть в онлайн-кинотеатре MEGOGO. Ресурс официально объявил о мировой премьере мультфильма на своей платформе. 

«Появление на свет «Козаков» имеет огромное значение для развития VOD-сегмента Украины и СНГ в целом – ведь легальные видеосервисы начали производить собственный контент, – говорит CEO MEGOGO Владимир Боровик. – Для нас же это еще и большая ответственность перед зрителями всего постсоветского пространства. Мы создали не просто новый мультипликационный продукт, но и продолжение легендарной истории, которая началась задолго до появления MEGOGO и интернета вообще».

Встречайте продолжение известного анимационного сериала на MEGOGO уже сегодня: мультфильм будет доступен пользователям в Украине, СНГ, Грузии, странах Балтии и любой другой страны мира бесплатно по рекламной модели на всех топовых платформах – в веб-версии сайта, на мобильных устройствах для iOS, Android, Windows и в приложении MEGOGO для Smart-TV.

Всего в новых «Козаках»  26 коротких серий. Кстати, работа над мультсериалом еще продолжается. Завтра вы сможете увидеть первые эпизоды, а дальше они будут появляться в течение всего Чемпионата Европы по футболу.

Напомню, производством мультсериала занималась студия анимации Baraban. Ну а MEGOGO обладает эксклюзивным правом представлять мультфильм в интернете во всех странах мира на любом устройстве.

«Выход мультипликационного сериала «Козаки. Футбол» – первый шаг MEGOGO в производстве собственного контента. В самое ближайшее время мы представим еще несколько проектов, которые, мы уверены, лягут в основу новых индустриальных стандартов», – заверяет Владимир Боровик.

В MEGOGO говорят, это будут совместные проекты с отечественными производителями сериалов и полнометражных фильмов. 

Ай, молодцы!

По материалам пресс-службы компании MEGOGO

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...