]
Facebook LiveJournal Twitter

В шестом сезоне шоу «Голос країни» победила Виталина Мусиенко

23:41 29.05.2016 0

Уверена, вы, как и я, сейчас не спите: какой сон, когда тут вершатся вокальные судьбы страны? Если кто-то вдруг еще не знает, рассказываю: победителем шестого сезона проекта «Голос країни» стала подопечная Святослава Вакарчука Виталина Мусиенко.

Всего финалистов было четверо: Влад Каращук от Ивана Дорна, Павел Палийчук от Потапа, Инна Ищенко от Тины Кароль и Виталина Мусиенко от Святослава Вакарчука. После первого этапа выбыл Влад Каращук, что для многих стало неожиданностью - большинство ставили именно на его победу. Второй этап - дуэты участников с тренерами - вывел в суперфинал Инну Ищенко и Виталину Мусиенко.

Для решающей битвы Тина Кароль выбрала своей подопечной песню «Прилетiла перепiлонька», а Святослав Вакарчук сделал ход конем, дав Виталине исполнить песню Тараса Петриненко «Украина». Думаю, Виталина и ее тренер должны сказать большое спасибо Тарасу Гаринальдовичу - на 50% Виталина обязана свой победой его бессмертному хиту.

Так что теперь Виталина Мусиенко - обладательница новой квартиры в Киеве, а вам я советую идти отдыхать: утром будем подробно разбирать финальное противостояние на «Голосе», а для него нужно набраться сил.

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...