]
Facebook LiveJournal Twitter

Эмбер Херд шантажирует Деппа заявлениями о домашнем насилии?

11:31 30.05.2016 0

Друзья, всегда подписывайте брачный контракт. Если вам не хватает здравого смысла, посмотрите, что происходит вокруг бракоразводного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд. Только на этих выходных поклонниам пришлось переварить заявления о том, что пара рассталась из-за домашнего насилия, вплоть до побоев, со стороны Джонни, яростные опровержения этого от имени бывших жен актера и его близких, а теперь вот - очередная информационная граната.

Друг Джонни Деппа, комик Даг Стэнхоуп, заявил, что Эмбер Херд не просто лжет о побоях: оказывается, она шантажирует его разводом и публичным остаркизмом достаточно давно, и у Дага есть тому доказательства. В эксклюзивной колонке для издания The Wrap Стэнхоуп заявил, что некоторое время Эмбер угрожает Деппу оболгать его в прессе, если он не согласится на ее условия - пожизненную выплату немалых алиментов.

Представители Эмбер Херд отказались комментировать заявления Стэнхоупа. Судебное разбирательство по поводу расторжения брака, как и рассмотрение заявлений о домашнем насилии, находятся на ранних стадиях. И распространенное в среде профессиональных юристов мнение, что в случаях насилия нужно по умолчанию всегда верить жертве, а не обвиняемому, похоже, напоролось на исключение из правила.

По материалам thewrap.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...