]
Facebook LiveJournal Twitter

Ирина Андрющенко покидает StarLightMedia ради собственного проекта

14:21 30.05.2016 0

С 1 июля директор по развитию StarLightMedia Ирина Андрющенко, под руководством которой в 2012 году был создан сейлз-хаус StarLight Digital Sales, уходит из группы. Теперь за бизнес в целом и развитие SLDS будет отвечать Юлия Трибушная, ранее занимавшая должность коммерческого директора сейлз-хауза. Директором StarLight Digital Sales остается Светлана Могилевская.

«Я приняла решение о создании собственного проекта. Годы работы в SLM, на телеканале СТБ и в StarLight Digital Sales были самыми яркими и интересными в моей профессиональной жизни, – объясняет Ирина Андрющенко. – Возможность работать в телевидении и интернете одновременно – огромная удача для медиаменеджера и рекламиста. Мы делали это с лучшей командой профессионалов, на которых ты всегда можешь положиться, которые разделяют с тобой взгляды и драйв от работы. SLDS – сильная и профессиональная команда. Уверена, что эта команда сохранит динамику развития сейлз-хауза».

«Наша группа считает digital направление одним из самых приоритетных, – комментирует кадровые перестановки руководитель StarLightMedia Владимир Бородянский. – Перед Ириной была поставлена задача создать digital сейлз-хауз и вывести его в лидеры. Всего за три с половиной года StarLight Digital Sales стал ключевым игроком интернет-рынка, его доля на рынке лицензионного видео достигла 30%. Я горжусь тем, что в состав группы входит высокотехнологичная компания, способная решать наши стратегические задачи».

Остается лишь пожелать Ирине удачи в ее новых начинаниях. Уверена – все получится.

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...