]
Facebook LiveJournal Twitter

Садовой не влияет на политику канала «24» - его там просто любят

12:05 31.05.2016 0

Мэр Львова и лидер «Самопомочи» Андрей Садовой впервые прокомментировал редакционную политику телеканала новостей «24», а именно неприкрытую лояльность вещателя к нему и его партии. Об этом он рассказал в эфире «112 Украина»

Львовский голова уверяет, что не влияет на редакционную политику телеканала, а перекос в новостях поясняет тем, что журналисты канала «24» любят его партию. Кстати, Садовой считает, что «112 Украина» также любит «Самопомич»: «Также и вы любите – у вас «Самопомочи» больше, чем на «24»… Я вообще редко даю интервью за последний год. А наши люди классные – с ними интересно общаться, они мудрые», - признался Андрей, утклонившись от ответа на вопрос, кто финансирует партию. 

Мне вот интересно, как именно журналисты «24» признавались Садовому в любви к «Самопомочи». С другой стороны, очень правильно набирать журналистов на канал по любви – можно экономить на темниках, смотрящих и прочих методах...

Как известно, Андрей Садовой переписал собственность телеканала «24» на супругу-домохозяйку Катерину Кит-Садовую (76,7838%), а также поделился долями с гендиректором холдинга ТРК «Люкс» Романом Андрейко (13,1066%) и его женой Оксаной (10,1096%). 

Фото - antikor.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...