]
Facebook LiveJournal Twitter

ТСН.ua и «Интер» готовят сюрпризы к Дню защиты детей

15:26 31.05.2016 0

Завтра, если вы помните – Международный день защиты детей. И ведущие телеканалы решили не проходить мимо этой даты. Оригинально, например, решили поступить на сайте ТСН.ua: там завтра все новости вместо фотографий будут иллюстрироваться детскими рисунками. Большинство которых  было создано первоклассниками столичной 117-й Гимназии им. Леси Украинки.

Они, в частности, рисовали героев-защитников Украины, победительницу «Евровидения» Джамалу, и пр. «Мы хотели показать взрослым, в том числе самим себе, альтернативный - детский взгляд на мир, и сами удивились, когда увидели его. Они много знают о недетских темах - политике, войне, стихийных бедствиях, но важно, что в их рисунках «наши» всегда побеждают, а злые персонажи выглядят такими, как есть. Этому у них стоит учиться взрослым», - рассказала руководитель проекта ТСН.ua Катерина Коберник.

А «Интер» по случаю «детского дня» снял спецвыпуск ток-шоу «Касается каждого»: в нем соберутся дети, которые удивили всю страну, герои прошлых выпусков программы.

ТСН.ua, Интер, Касается каждого

Например – Настя Овчар, которая 11 лет назад вынесла из горящего дома младшую сестру и получила страшные ожоги. Настю так тяготила слава, что она решила сменить фамилию и больше не общаться с журналистами. И впервые за долгие годы 16-летняя девушка согласилась принять участие в телепрограмме.   

Появится в эфире и 14-летняя Диана Татусько из Львова, которая втайне от родных и одноклассников создавала группы в соцсетях для сбора средств на лечение больных детей, и юный энциклопедист, 8-летний Костя Садыков.    

Как живется талантливым детям в среде сверстников? Всегда ли понимают их взрослые? Готова ли страна поддерживать юные дарования? И есть ли перспектива у выдающихся детей стать выдающимися взрослыми? Искать  ответы на эти вопросы ведущий «Касается каждого» будет вместе с  актерами Остапом Ступкой, Анатолием Гнатюком и Евгенией Лозой, ведущим «Интера» Андреем Доманским, певицей Марией Бурмакой и Владой Литовченко. 

Спецвыпуск ток-шоу выйдет на «Интере» завтра в 18:00.

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-служб каналов «1+1», «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...