]
Facebook LiveJournal Twitter

На Плюсах – премьера нового медицинского сериала с Ахтемом Сеитаблаевым

13:36 01.06.2016 0

Сериал производства «1+1 Продакшен» «Центральная больница», о работе над которым Плюсы сообщали еще полтора года назад, скоро, наконец, дойдет до зрителя: его премьера состоится на канале «1+1» уже летом. Напомню, «Центральная больница» – это 60-серийная адаптация новозеландского форнмата Shortland street.

1+1, 1+1 продакшен, Центральная больница, Ахтем Сеитаблаев

Согласно его сюжету, в центральную больницу провинциального города, где работает хирургом молодая, красивая и волевая Маргарита Сергеевна (Ольга Гришина), приезжает талантливый хирург Рустам (Ахтем Сеитаблаев).

1+1, 1+1 продакшен, Центральная больница, Ахтем Сеитаблаев

Оказывается, у Маргариты и Рустама был роман еще в студенческие годы, а теперь чувства между ними вспыхивают с новой силой. И Маргарита оказывается перед непростым выбором – простить любовь всей своей жизни или нет. При этом ведущий хирург больницы и любимчик женщин Максим (Марк Дробот) соперничает с Рустамом и борется за расположение Маргариты.

Играют в сериале и Станислав Боклан (главврач), и Ирина Новак (старшая медсестра).

1+1, 1+1 продакшен, Центральная больница, Ахтем Сеитаблаев

Режиссером стала Вера Яковенко, креативным продюсером – Алена Еремеева. Продюсеры – Елена Васильева, Виктория Лезина. А саундтрек написал музыкальный продюсер проекта «Голос країни» Руслан Квинта.

Ну, о том, что специально для этих съемок был выстроен павильон общей площадью 1300 кв м, я вам уже сообщала. Так что ждем премьеры – интересно, чем удивит медицинский сериал от Плюсов.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...