]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналист раскрыл тайну мерзкого голого мужика из «Друзей»

15:19 01.06.2016 0

Наверняка среди вас найдутся люди, которым уже много лет подряд не дает покоя один вопрос - кем же был мерзкий голый мужик из сериала «Друзья»? Редактор The Huffington Post Тодд Ван Лулинг точно так же страдал, пока не решился взять дело в свои руки.

Лицо культового персонажа - безымянного соседа главных героев, живущего в доме напротив, никогда не появлялось в кадре, а сам он мелькнул лишь дважды: в одной серии третьего сезона и в одной серии пятого. Однако главные герои, прозвавшие персонажа «мерзким голым мужиком», обсуждали его на протяжении всего сериала.

Студия Warner Bros. намеренно засекретила имя исполнителя этой роли, чтобы зрители гадали, кто это. Самая распространенная фанатская теория гласит, что роль мужика исполнил актер Майкл Хагерти, который также появляется в сериале в образе ремонтника мистера Триггера. Но в разговоре с The Huffington Post Хагерти опроверг эту версию.

Расследование Тодда заняло целый год, и за это время он поговорил с десятками участников съемок. Выяснилось, что актера зовут Джон Ходжен. По его словам, он старался сохранять свое участие в съемках в секрете по просьбе студии. Кроме того, актер опроверг то, что мужик был голым: Ходжен заявил, что на съемках он всегда был в трусах.

По материалам huffingtonpost.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...