]
Facebook LiveJournal Twitter

Автор сериалов «Анатомия страсти» и «Скандал» стала человеком года

17:25 01.06.2016 0

Не знаете, какое коленце выкинуть, чтобы профессиональное сообщество наконец-то признало ваши заслуги? Если вы сценарист или, того больше, шоураннер, предлагаю метод Шонды Раймс - убейте всех героев, которые полюбились зрителю. Вот Шонда убила героя Патрика Демпси, ключевого персонажа «Анатомии страсти» - и стала человеком года по версии MIPCOM.

Ну а теперь шутки в сторону. Как сообщили мне в пресс-службе организаторов главного телефорума года в Каннах Reed MIDEM, почетное звание «Человек года», которым каждый раз награждается самый достойный деятель телеиндустрии, в этом году досталось Шонде Раймс, автору и шоураннеру «Анатомии страсти», «Частной практики», «Скандала», «Как избежать наказания за убийство» и предстоящего продолжения «Ромео и Джульетты».

«Шонда Раймс – это вдохновляющий голос, мировая икона и пример для подражания в телеиндустрии, – прокомментировал Пол Зилк, генеральный директор Reed MIDEM. – В знак признания ее выдающегося влияния на развлекательную индустрию, мы имеем честь пригласить ее в Канны в качестве Человека года MIPCOM 2016». 

Шонда уже приняла приглашение, и период с 17 по 20 октября проведет в Каннах на MIPCOM-2016. Кстати, чего и вам желаю - зарегистрироваться для участия еще не поздно.

По материалам пресс-службы Reed MIDEM

Фото - serials.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...