]
Facebook LiveJournal Twitter

Алла Мазур озвучила новый мультфильм Disney

17:08 01.06.2016 0

Пожалуй, один из высших признаков популярности медийного лица – приглашение дублировать мультфильм. Пришел этот праздник и на улицу Аллы Мазур: ведущую ТСН попросили стать брендовым голосом украинского дубляжа нового мультфильме Disney Pixar «В поисках Дори».

В оригинальной версии Голосом стала Сигурни Уивер. По концепции, Голосом Института морской жизни в других странах должен стать человек с большим авторитетом в обществе, вносящий свой вклад в защиту прав живых существ, природы и при этом был бы  очень узнаваемым. Поэтому кандидатура Аллы Мазур была студией Disney сразу принята. Теперь именно голос Аллы Мазур в мультфильме будет помогать героям и давать им ценные советы.

«Голос Аллы Мазур является одним из самых узнаваемых в стране, – комментирует свой выбор PR-команда официального локального дистрибьютора, компании B&H film distribution. – В течение многих лет телеведущая и мама Алла является авторитетом для зрителей всех возрастов. Положительный имидж Аллы Мазур и ее профессионализм, высокие достижения в журналистике – также весомые аргументы. Мы хотели предложить телеведущей популярной серьезной новостной программы попробовать что-то нестандартное. Думаем, получилось очень интересно».  

Алла Мазур, Disney  Pixar, В поисках Дори

«Для меня это очень интересное приключение, – комментирует сама Алла Мазур свой дебют. – Это уникальная возможность поработать с профессиональной командой, которая восхищает меня умением переозвучить диснеевские мультики исключительно на украинский лад – с колоритной речью, узнаваемыми нашими словечками и фразами. И весь этот нарисованный мир – яркий, добрый, мудрый – становится частью и нашей реальности, близким и понятным нашим детям. Ну и вообще сам персонаж уникален. Я не дублирую кого-то, не играю роль, ведь я здесь – Алла Мазур! Образ у меня особенный – хранительница морского мира. Мы все ищем близкого друга, ведущую звезду, которая приблизит нас к мечте, утешит, поможет. Именно такой мыслью я руководствовалась, ища свою интонацию в дубляже. И это точно совпадает с моим внутренним ощущением, когда действительно хочется помочь всем-всем, кто в этом нуждается сегодня. История захватывающая и поучительная. И мой сын Артем очень ждет этот мультфильм». 

Так что будете смотреть мультфильм - не забудьте, чей голос слышите. И другим передайте. 

 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...