]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий «Украины» развелся с женой, но уже нашел ей замену

14:44 02.06.2016 1

Изменения в личной жизни некоторых медийщиков происходят так стремительно, что даже я не успеваю запомнить их текущий социальный статус. Взять, к примеру, Александра Скичко. Жил себе человек счастливо в браке, а стоило мне только отвернуться, как он уже сообщает о своем разводе.

«Мы два года прожили вместе, потом поженились и прожили еще два года в официальном браке.  Просто наши отношения зашли в тупик. Начались какие-то ссоры на бытовом уровне: мы мирились, потом снова ссорились, пока не поняли, что отношения изжили себя», - объяснил он ситуацию.

Телеведущий не скрывает горечь от того, что не сумел сохранить семью: «Обидно, жалко. Я испытываю чувство сожаления. Ведь моя девушка была на 50 процентов частью меня. И с ее уходом осталась только половина меня. Это как клетка в организме человека, которая должна регенерироваться. Она потихонечку восстанавливается, прибывает твоя недостающая половина. Постепенно ты становишься стопроцентно собою. А потом снова отдаешь себя кому-то».

И, в общем-то, затягивать с тем, чтобы отдать себя в чьи-нибудь надежные руки, Скичко не стал: вместе с новостью о разводе, он сообщил, что его сердце снова несвободно. Причем Саша не скрывает серьезных намерений в отношении новой пассии: «Мне просто нужно купить кольцо», - уверенно говорит он.

В общем, главное, чтобы все были счастливы. Я так считаю.

По материалам viva.ua

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...