]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы покажут фильм о закулисье «Голоса країни»

16:40 03.06.2016 0

Если вы думали, что команда шоу «Голос країни» обойдется без «фильма о фильме», вернее, о проекте, то ошибались: уже в это воскресенье нам расскажу и покажут, что же осталось за кулисами вокального шоу.

«Очень классно, что генеральному продюсеру «1+1 Продакшен» Виктории Лезиной и креативному продюсеру Владимиру Завадюку пришла идея сделать такой фильм, потому что закулисье «Голосу країни» – это очень интересно», – считает ведущий шестого сезона «Голоса» Юрий Горбунов.

Горбунов, кстати, приоткрыл завесу и рассказал, о каких именно внештатных ситуациях во время прямых эфиров шестого сезона узнают зрители фильма «Голос країни. Цілком таємно»:

«Мы очень волновались, когда Тина Кароль сильно вывихнула себе ногу, – признался, например, Юрий. – Но, к счастью, ей не надо было танцевать, и она мужественно выдержала весь эфир. А вот когда во время паузы в прямом эфире сооружается сложная декорация, есть вероятность, что постановщики могут не успеть в запланированное время. На этот случай у нас с Катериной Осадчей была запасная точка, на которой ведущим надо «потянуть» время, пока постановщики сделают свою работу».

Узнают зрители и об особенностях съемочного процесса, команде, которая работает над проектом, видеоиграх, в которые играли в перерывах Потап и Иван Дорн, о том, как создается стиль участников «Голосу країни» и сколько копий желтого платья было у Тины Кароль на «слепых прослушиваниях».

Так что включайте «1+1» в воскресенье, 5 июня, в 21:00 и смотрите. Я вас предупредила. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...