]
Facebook LiveJournal Twitter

Надежда Мейхер освоила еще одну профессию

15:47 06.06.2016 0

Приходилось ли вам слышать, что талантливый человек талантлив во всем? А теперь у меня есть еще и живое тому свидетельство. Надежда Мейхер, которая, кажется, попробовала себя уже во всех видах творчества, нашла-таки нехоженую тропу и немедленно принялась ее протаптывать. Итак, теперь экс-«ВИА Гра» - не только певица, телеведущая, актриса, модельер и поэтесса, но еще и театральный режиссер.

Совсем скоро – 21 июня - Надя покажет в Киеве свой дебютный спектакль Historia de Un Amor. Идею этого проекта она вынашивала два года: «Виной тому – моя любовь к аргентинскому танго, которым я занимаюсь уже несколько лет». В основу спектакля положена драматическая любовная история - в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого. Вокруг этого и закручивается вся драматургия постановки. Сюжет будет развиваться, перемежаясь поэзией в авторском исполнении, а также песнями на украинском, русском, французском и испанском языках.

За музыкальное сопровождение, которое будет звучать вживую, отвечает оркестр Kiev Tango Project, а сорежиссером Мейхер стала режиссер Алина Дианова. Интересно, какую отрасль Надежда покорит в следующий раз? Думаю, ее прыти очень не хватает отечественной промышленности.

По материалам vesti-ukr.com

Фото - podrobnosti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...