]
Facebook LiveJournal Twitter

Ничоси! У Анатолия Вассермана роман

10:48 07.06.2016 0

В это трудно поверить, но главный девственник северного полушария Анатолий Вассерман закрутил роман с женщиной. Правда, сделал это не совсем он, а его персонаж в сериале телеканала СТС «Крыша мира».

Человек-жилетка играет фактически самого себя, помогая главным героям разруливать их бытовые проблемы. И если в первом сезоне все прошло без неожиданностей, то на втором году существования проекта роль Вассермана решили расширить. Теперь у Анатолия появится не только больше экранного времени, но еще и – внимание! – любовная линия. Согласно сюжету, Вассерман сходит на свидание со своей сериальной соседкой.

«В конце концов, надо же хоть иногда развлекаться, - говорит Вассерман. - Спасибо сценаристам, которые придумали достаточно забавные ситуации, чтобы мне было интересно в них поучаствовать. Веду я себя в этих ситуациях так же, как если бы это было в жизни, поэтому порой я могу себе позволить немного подправить текст под свой привычный стиль общения».

Возможно, это как-то повлияет на жизнь Анатолия вне съемочной площадки, и он наконец решится на отношения с женщинами. То-то будет весело.

По материалам 7days.ru

Фото - politrussia.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...