]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» объявляет «Спортивное лето»

15:00 07.06.2016 0

Нынешнее лето обещает быть богатым на спортивные события: здесь вам и чемпионат Европы по футболу, и летние Олимпийские игры 2016 года, и множество важных боксерских поединков, среди которых - бой-реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, бой за чемпионский титул Александра Усика, поединки с участием Виктора Постола и Василия Ломаченко.

Уследить за всем этим сложно, но возможно, и телеканал «Интер» предоставит своим зрителям такой шанс с помощью новой рубрики «Утра с «Интером» - «Спортивное лето». Она стартует в эфире вещателя уже завтра, и с первого же дня начнет показывать дневники Евро-2016, чтобы все желающие могли следить за национальной сборной. 30 дней специальный корреспондент программы «Утро с «Интером» Андрей Чернышков проведет на чемпионате, чтобы рассказать телезрителям о том, что происходит в игре и вне игры, показав то, чего не покажут камеры со стадионов.

«Мы расскажем все самое интересное, что происходит на чемпионате Европы, – обещает Чернышков. – Мы будем говорить не только о футболе, но и об изюминках принимающих городов, расскажем истории интересных людей на Евро и многое другое. Мы будем работать непосредственно в тренировочном лагере нашей сборной;  будем общаться с лучшими футболистами Европы и получать информацию из первых уст. Поработать на таком форуме – мечта любого спортивного журналиста. Такие события запоминаются на всю жизнь!».

Просыпайтесь пораньше и наслаждайтесь спортом. А там, глядишь, и сами на пробежку выберетесь.

По материалам пресс-службы «Интер»

Фото - risovach.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...