]
Facebook LiveJournal Twitter

Ложная тревога: Дмитрия Шепелева никто не увольнял. Наверное

17:42 09.06.2016 0

Вчера поклонники Дмитрия Шепелева обрели новый повод для беспокойства: появились слухи, что ведущий остался без работы, поскольку российский «Первый канал» закрыл единственное шоу с его участием «ДОстояние РЕспублики». Я, признаться, тоже забеспокоилась: в последнее время судьба Дмитрия не балует, а отсутствие постоянной работы и вовсе могло бы его подкосить.

Но сегодня выяснилось, что все не так уж плохо: работник «Первого канала», пожелавший остаться анонимным, сообщил, что вопрос об увольнении Шепелева не поднимался. По его словам, Дмитрий по-прежнему остается в обойме канала, а «ДОстояние РЕспублики» продолжит свое существование.

Сотрудник вещателя уверен, что слухи могли появиться на фоне того, что съемки новых эпизодов проекта на ближайшее время не запланированы. Но, как он утверждает, в этом нет ничего странного: программа снимается пулами, перерывы между которыми могут растягиваться на несколько месяцев. Какой перерыв ждет съемочную группу в этот раз - пока неизвестно. К тому же, нельзя забывать, что летняя пора является не сезоном для многих программ.

Это, конечно, обнадеживает, но как быть с тем, что говорил партнер Шепелева по программе Юрий Николаев? Он, напомню, подтвердил закрытие «ДОстояния РЕспублики» со словами «Так решило руководство». Похоже, правду мы узнаем только со временем, так что запасайтесь терпением.

По материалам hellomagazine.com

Фото - cosmo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...