]
Facebook LiveJournal Twitter

Эксперт и оператор «Страстей по Ревизору» поженились

16:00 09.06.2016 0

Сделав предложение эксперту программы «Страсти по Ревизору» Наталье Цоцке прямо на съемочной площадке, оператор «Нового  канала» Андрей Резниченко не стал долго тянуть со свадьбой. Уже 3 июня влюбленные поженились. При этом заявление в ЗАГС жених и невеста подали всего за две недели до торжества.

Свадьба состоялась на «территории невесты» – в Харькове.

Страсти по Ревизору, Наталья Цоцка, Новый канал

«Мы устроили празднование в очень узком кругу, –  рассказывает Наталья. – Я вообще противник этих всех свадебных деталей, мне хватило бы и просто регистрации в ЗАГСе. Но все получилось добровольно-принудительно, так как друзья сказали, что они все равно придут (смеется). Пришлось делать свадьбу».

По словам новоиспеченной жены, сценарий для торжества она писала сама:

«Серьезно-трогательных речей в нем было мало, – смеется Цоцка. – Я в этом плане такая брутальная женщина. А ведущая у нас была только на церемонии, дальше мы просто все веселились  в компании диджея и караоке. Так что это, скорее, была вечеринка для близких, где все могли отдохнуть и расслабиться по-семейному».

Страсти по Ревизору, Наталья Цоцка, Новый канал

Медовый месяц – вернее, «медовую неделю» – пара проводит, по их словам, «в очень красивом месте у озера». А после им предстоаят приятные хлопоты: Наталья переедет к мужу в Киев.

«Не могу сказать, чтобы решение о переезде было простым для меня, но долго я не раздумывала, – признается Наталья. – Мужчина должен самореализоваться в своей профессии. Переезд в Харьков был бы для мужа шагом назад в профессиональном плане. А я могу успешно продолжать свою практику и в столице. К тому же, я влюбилась в Бучу. Это чудесный зеленый городок в пригороде Киева, в котором хочется счастливо жить и растить детишек».

Мне остается только поздравить молодых. Горько!

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...