]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал ZIK отчитается за благотворительность

15:39 10.06.2016 0

Телеканал ZIK отчитается за все добрые дела, совершенные за последние полгода в рамках одного проекта. В финальном эпизоде программы «Добрый ZIK» продюсеры устроят пост-шоу, в котором повторят истории 23 героев, которым помогла команда проекта, расскажут о жизни после хэппи-энда на телевидении.

За первый сезон проект «Добрый ZIK» помог 23 героям получить кармическое вознаграждение за свои добрые дела. Среди них - инвалид, которую отказывались брать на работу, и многодетная семья, в которой 72-летняя бабушка одна воспитывает пятерых внуков. Как сложилась их судьба после проекта и помогает ли адресная благотворительность, узнать можно будет в воскресенье, 12 июня, в заключительном выпуске программы.

- Мир полон добрых людей, порой просто нужен толчок и подсказка, кому именно это добро надо направить. Мы убедились в этом на собственном опыте, - рассказала руководитель департамента социально-экономических проектов телеканала Ольга Мовчан. И пообещала, что команда уже работает над вторым сезоном, так что дело благовторительности не забросит.

По материалам пресс-службы канала ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...