]
Facebook LiveJournal Twitter

Лаврентий Малазония заявил в полицию на канал Николая Княжицкого

17:20 10.06.2016 0

Есть у нас такие политики, что без ста граммов не разберешься, политики они или медиаменеджеры. Поэтому сама не могу разобраться, это сейчас политический конфликт или медийный? Подскажите.

Лаврентий Малазония, экс-главред НИС («Интер») и экс-генпродюсер NewsOne, а сейчас - представитель Оппоблока в Набсовете Общественного, подал заявление в полицию на руководство телеканала «Еспресо» в лице ООО «Новини-ТВ» (читай на Николая Княжицкого) за преступное уклонение от исполнения судебного решения. А именно: 25 ноября 2014 года суд решил, что информация о том, что Малазония брал деньги Януковича за размещение материалов против Тимошенко, которую распространял сайт телеканала, недостоверна и унижает честь Лаврентия вместе с его достоинством. Суд обязал «Еспресо» опровергнуть информацию в течение 10 дней.

Прошло полтора года, а опровержение не опубликовано - решение суда не исполняется. Более того, теперь даже полиция не внесла заявление Малазонии в Единый реестр досудебных расследований, хотя у них была на это неделя.

Николай Княжицкий так занят творением новых законопроектов, что у него нет времени опровергнуть фейк (по мнению суда и судебной экспертизы), который распространяет его сайт? Как-то не соответствует ни культуре, ни духовности, которые должен демонстрировать глава одноименного Комитета ВР.

По материалам detector.media

Фото - podrobnosti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...