]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда шоу «Голос» зверски убита во время собственного концерта

09:30 13.06.2016 1

Нет слов, могу только с ужасом констатировать факт: в пятницу, 10 июня, в Орландо была зверски убита 22-летня Кристина Гримми, финалистка американского «Голоса» и солистка группы Before You Exit. Во время автограф-сессии певицы некий Кевин Лоибл подошел к девушке и несколько раз выстрелил ей прямо в голову. А  после того, как брат Гримми попытался его задержать, он покончил жизнь самоубийством.

27-летний Кевин Джеймс Лоибл, уроженец города Сент-Питерсберг, не пользовался соцсетями и не имел криминального прошлого. Оказывается, накануне трагедии Лойбл приобрел два огнестрельных оружия, патроны и охотничий нож и пронес это все это через охрану The Plaza Live, где проходило выступление Кристины и группы Before You Exit – в здании почему-то не были установлены металлодетекторы, а охранники концертного зала были безоружны.

По словам шефа полиции Орландо Джона Мины, Лойбл замышлял убить именно Гримми. Причина преступления сейчас выясняется.

Кристина Гримми стала известной благодаря собственному блогу на YouTube, в котором выкладывала каверы на песни популярных исполнителей – у страницы певицы свыше трех миллионов подписчиков.  

Кто бы мог подумать, что дело убийцы Джона Леннона до сих пор живет... 

По материалам starhit.ru

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...