]
Facebook LiveJournal Twitter

Крупнейшие рекламные и медийные агентства Украины объединяются. И при чем тут ИТК

12:03 13.06.2016 0

Знаете, что общего у Starcom, MediaVest, ZenithOptimedia, Saatchi&Saatchi и Leo Burnett? А то, что все они - под разными брендами и названиями представляют холдинг Publicis Worldwide. Теперь - официально в Украине.

После кардинальной чистки кадров и переформатирования Publicis в конце марта 2016 года, когда в компании сменился практически весь топ-менеджмент, волна новых назначений и реструктуризации докатилась и до Украины: у нас официально открывается представительство Publicis One, которое консолидирует все названные выше рекламные и медийные агентства под одним зонтиком. Внешне и для клиентов изменится, наверное, немногое, но внутренняя оптимизация компаний грядет серьезная.

Publicis One - ветка холдинга Publicis, которая объединяет работу коммуникационного холдинга на всех «второстепенных» территориях (которые не входят в топ-20 рынков). Из-за новой стратегии интеграции под одной крышей объединяются все ресурсы и возможности рекламных, креативных, медиа, исследовательских, консалтинговых и коммуникационных агентств - то есть существенно экономится админресурс.

В Украине главой Publicis One стал Олег Попенко, известный в мире рекламы топ-менеджер, но более знакомый нам как инициатор создания ИТК и внедрения в Украине систем исследования телесмотрения, благодаря которым мы имеем рейтинги и играем с вами в Игры с долей каждую неделю.

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото - itk.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...