]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «ПроФутбол» вышла замуж

13:48 14.06.2016 0

Началось лето – пошли свадьбы. В субботу замужней дамой стала ведущая программы «ПроФутбол» на канале «2+2» Александра Лобода. После трех лет отношений она таки сказала «да» пиарщику Вячеславу Хижняку. Причем пара специально устроила свадьбу в начале Чемпионата Европы по футболу-2016.

«Мы с мужем специально подстроили дату свадьбы накануне старта «Евро-2016» и сразу по завершении сезона программы «ПроФутбол»», – призналась Александра.

К радостному событию молодожены готовились полгода:

«Мы распределили обязанности и каждый вечер за ужином обсуждали результаты подготовки, – рассказывает Лобода. – Я собственными руками создавала декорации, приглашения, фотозону. Муж занимался развлекательной частью. Поскольку мы с ним очень любим футбол, конкурсы были тоже на спортивную тематику. Например, одной из задач для ребят было выложить мое имя из фотографий известных футболистов».

ПроФутбол, Александра Лобода

Свадьба прошла в тесном кругу родственников и близких друзей.

Пришли поздравить новоиспеченных супругов и коллеги по цеху: футбольный комментатор Игорь Цыганык, редакторская группа программы «ПроФутбол» и друзья-футболисты присутствовали на празднике. В частности, свидетелем со стороны жениха стал вратарь ФК «Горняк-Спорт» Антон Ситников.

Церемонию бракосочетания состоялась в Печерском ЗАГСе Киева, после чего молодые и гости отправились в ресторан на берегу Десны.

ПроФутбол, Александра Лобода

Свой первый танец в качестве мужа и жены пара танцевала под хит Александра Пономарева «Він чекає на неї» в исполнении победителя 4 сезона «Голоса країни» Игоря Грохоцкого. На второй день свадьбы гости не разошлись, а дружно собрались на просмотр матча сборной Украины и Германии.  

Я конечно же поздравляю Александру и Вячеслава. Счастья, мира, взаимопонимания, деток. Ну и, само собой, горько! 

По материалам пресс-службы «1+1 Медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...