]
Facebook LiveJournal Twitter

Российская телеведущая будет помогать радоваться жизни тем, кому за 50

14:10 14.06.2016 0

В детстве кажется, что 30 лет - весьма почтенный возраст, а те, кому перевалило за 50, и вовсе считаются дремучими старцами. Однако с годами приходит понимание, что начать жить лучше можно в любом возрасте, и цифры в паспорте этому не помеха.

Убедительно доказывает это и проект «Возраст счастья» - социальная сеть «для всех, кто переходит за отметку 50 и хочет оставаться молодым, полным сил и жить лучше прежнего». Руководителем его российской версии стала Татьяна Лазарева, которая и сама, вы не поверите, в этом году перейдет полувековой рубеж.

«Пишите, обменивайтесь опытом, знакомьтесь, общайтесь, дружите, влюбляйтесь, вместе путешествуйте, делитесь новыми методиками, находите новых друзей и единомышленников по всему миру. И, главное, вместе получайте удовольствие от жизни!» - призывают основатели соцсети.

Здесь уверены, что в 50 жизнь только начинается, а ее пик приходится на 60-65 лет. Вместе с этим, всех, кто уже достиг уважаемого возраста, призывают держаться вместе, общаться и учиться друг у друга радоваться каждому дню. В общем, если хотите присоединиться - вам сюда.

И помните, цифры - это всего лишь цифры, а смысл им придаете вы сами.

По материалам theageofhappiness.com

Фото - st-trek.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...