]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Куликов запускает на «Громадском радио» авторскую программу

13:32 15.06.2016 0

Готовясь окончательно посвятить себя «Громадському радио», Андрей Куликов расширяет свое присутствие в эфире вещателя. Уже в это воскресенье в эфире радиостанции появится еще и авторская музыкальная программа от Куликова «Время года».

Она будет на 90% состоять из отечественной музыки. Слушателей будут знакомить с качественной современной украинской музыкой, уникальными исполнителями из разных регионов страны, напоминать им малоизвестные факты из истории мировой музыки и помогать открыть для себя уникальные композиции на редких украинских диалектах.

До этого программа более 4 лет выходила на радиостанции «Эра FM».

«Заканчивается моя телевизионная карьера, причем не только в программе «Свобода слова», а в принципе, – комментирует эту ситуацию Куликов. – Также завершается проект «Слово Куликову» на «Радио Вести». То есть речь идет не столько об уходе из «Эрa FM», как об окончательном переходе на «Громадське радио». Сейчас радио на первом месте».

Программа «Время Года» будет выходить в эфир еженедельно по воскресеньям в 19:00. Ее выпуски можно будет также слушать онлайн на официальном сайте радиостанции.  

По матери алам пресс-службы«Громадского радио»

Фото - svoboda.ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...