]
Facebook LiveJournal Twitter

Алан Бадоев стал одним из авторов L'Officiel Hommes

12:34 22.06.2016 0

Талантливый человек, как вы понимаете, одним талантом не ограничивается. А потому мужской журнал L'Officiel Hommes решил раскрыть скрытый литературный потенциал Алан Бадоева, попросив его написать эссе для нового номера. Режиссер охотно согласился, взявшись поразмышлять на тему «быть и казаться».

– Размышлять, описывать истории и визуализировать мысль – это часть режиссерской жизни, – считает Бадоев. – Я часто записываю свои мысли на бумагу, поэтому с радостью поделился ими с читателями журнала.

«Кто ты? – именно этот вопрос я все чаще задаю себе, начиная день. – так начинается эссе Бадоева. – Кто ты? – я безмолвно спрашиваю человека, с которым только начинаю знакомство. Я пытаюсь ответить на этот вопрос, рассматривая детали, манеру вести себя и заполнять пространство. Сделать это становится сложнее и почти невозможно для тех, кто не знает простого закона жизни, который поведал мне мой отец».

Далее Бадоев развивает мысль о том, что в эпоху развития интернет-технологий тема «Быть и казаться» стала особенно актуальной: «Социальные сети вернули людей к фрескам и наскальным письменам. Мы ведем летопись своей жизни с упоением и очень ответственно. Каждый день мы сообщаем миру, что живы, что в настроении и находимся на острие тренда». Но, в то же время, режиссер считает, что сегодня «суть этих глаголов запутана и размыта... Потому что не бывает такого, что ты живешь, а тот, кто рядом, имитирует жизнь. Невозможно пить из родника там, где нет гор. Не получиться летать там, где нет воздуха. Если нет океана, значит и дайвинг невозможен», – не в бровь, а в глаз резюмирует творец.

Я считаю, что это прекрасно. Автор, пиши еще!

По мат ериалам агентства Secret Service

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...