]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1» запускает спецпроект ко Дню Независимости. И при чем тут «Океан Ельзы»

14:59 29.06.2016 0

Каждый год  к  24 августа телеканал «1+1» готовит спецпроекты. Но поскольку в этом году мы будем праздновать не просто День Независимости Украины, а ее 25-летие, Плюсы решили сделать свой спецпроект особенно масштабным. Уже на днях стартовала промо-кампания, в рамках которой был презентован первый видеоролик с ведущими «1+1» и зрелищными кадрами знаковых мест Украины, вошедших в проект «Моя країна».

А уже 24 августа канал покажет специальный проект «Океан Ельзи. Без меж» – телеверсию концерта группы в Днепре в рамках «Мирового тура 2016-2017».

Но это не все: концертные номера в телеверсии будут перемежаться с сюжетами об украинцах: знаменитых и обычных, маленьких и взрослых, живущих на Западе, Востоке и в других страна мира, чью жизнь изменило творчество «ОЭ».

«Они будут делиться историями о том, как вместе с музыкой группы, которая является почти ровесником независимости, менялась не только страна, но и жизнь нового поколения независимых украинцев», – сообщает  пресс-служба «1+1».

Причем сделать это может каждый, кто расскажет свою историю и отправит ее создателям фильма.

Производством спецпроекта занимается «1+1 Продакшен».

«Музыка «Океана Ельзи» является определяющей для Украины, – считает генпродюсер «1+1 Продакшен» Виктория Лезина. – Мы очень старались создать достойную визуализацию стихам и музыке Святослава Вакарчука, хотели подчеркнуть актуальность украинской культуры, искусства. В сценической графике мы покажем зрителям интерпретацию картин Марии Примаченко, Тараса Шевченко».

Уникальную видеографику и необычные спецэффекты проекта «Океан Ельзи. Без меж» можно будет увидеть только в телеверсии и только в День Независимости Украины.

А еще в этот день зрителям Плюсов покажут уникальное документальное расследование собственного производства об истории Украины, специальные выпуски ТСН и фильмы.

 
 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...