]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет «Славянский базар» и фестиваль Лаймы Вайкуле

13:25 01.07.2016 2

Если помните, я вам рассказывала, что уходом из Юрмалы фестиваля «Новая Волна» умело воспользовалась Лайма Вайкуле, организовав на освободившемся месте собственный фестиваль. И вы даже сможете увидеть, что там будет происходить: трансляцию фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву» для вас устроит телеканал «Интер»: с 5 июля в 20:30 можете наблюдать за происходящим в концертном зале «Дзинтари».

Гостями Лаймы стали Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Верка Сердючка, Сосо Павлиашвили, Злата Огневич, Эдита Пьеха, Владимир Пресняков, Наталия Подольская, Сергей Мазаев, Потап и Настя, группы «ВИА Гра», «Серебро», «Время и Стекло», солистка Метрополитен-опера Хибла Герзмава и др. – всего около 30 артистов.

«Мы готовим совместные номера практически со всеми артистами, – рассказывает Вайкуле. – Многие дуэты и трио довольно неожиданные как для публики, так и для меня самой. Думаю, зритель получит массу положительных эмоций!»

Прямая трансляция юрмальского «Рандеву» в эфире «Интера» будет  5, 6, 7 и 9 июля в 20:30.

А с 14 по 18 июля встречайте на «Интере» фестиваль «Славянский базар». В общем, от недостатка российской музыки зрители канала точно страдать не будут. Как, впрочем, и всегда. 

По материалам пресс-с лужбы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...