]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезду «Универа» разыскивают коллекторы

16:34 01.07.2016 0

Давно говорю, что кредиты – опасная вещь. Жаль, меня не слышал исполнитель роли Гоши в сериале «Универ» Алексей Гаврилов: он нынче никак не может выплатить банку «Русский стандарт» сумму, которую вместе с супругой занимал на открытие йога-центра – а это около 90 тыс. рублей. И его дело уже передано коллекторам. 

Йога-центр пара решила открыть в одном из московских фитнес-клубов – один день медитаций под чутким руководством Гавриловых стоит 7 тыс. рублей. Тем не менее, на выплату долга актеру доходов почему-то не хватает. Правда, Гаврилов утверждает, что уже решил вопрос, а представители банка вообще не в курсе деятельности коллекторов. 

– Я не виноват в этом, – утверждает актер. – Да, у меня есть кредит в «Русском стандарте». У них была система, в которой они даже самую маленькую просрочку закидывали в базу коллекторов. Все эти коллекторы нас просто задолбали: выясняли, где я живу, где живет моя жена, родители и друзья. Мы уже выяснили с банком всю эту историю, как оказалось, они сейчас ищут этого человека из коллекторского агентства, потому что сейчас банк сам занимается своими клиентами. Я брал один миллион рублей наличными, у меня действительно образовалась небольшая просрочка, но не по моей вине.  

А вот снимался бы себе - и горя бы не знал. Нет, всем нужно в бизнес влезть! 

 

По материалам life.ru

Фото - tv.akado.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...