]
Facebook LiveJournal Twitter

Фотограф «Левого Берега» с семьей попал в аварию из-за пьяного чиновника. Нужна помощь

10:14 04.07.2016 0

Не зря, все-таки, совсем недавно «Интер» инициировал создание петиции Президенту об ужесточении наказания пьяным за рулем. Вчера жертвой очередного такого подонка стал фотограф издания «Левый Берег» Макс Левин: вечером на трассе Боярка-Забирье его авто, в котором находились еще и жена Левина с двумя маленькими детьми, столкнулось с выехавшим на встречную полосу автомобилем Audi Q7 (госномер АА 7100 РР), водитель которого, как оказалось, был мертвецки пьян.

Макс Левин, Левый Берегэ, Соня Кошкина

В результате машина Максима, как видите, полностью разбита, жена Левина и его сын госпитализированы с серьезными травмами, а виновник ДТП... сбежал из больницы, куда был доставлен для прохождения медицинского освидетельствования на предмет наличия алкоголя в крови.

Подробно произошедшее описывает в своем Фейсбуке шеф-редактор «ЛБ» Соня Кошкина:

Очень хочется верить, что хотя бы в этом случае пьяный негодяй, уповающий на свои связи «в верхах», будет наказан. Верю, что это возможно в случае, если общественность не будет молчать. Поэтому если вам что-то известно о местонахождении Федорко Ивана Петровича, просьба сообщить в редакцию «Левого Берега». Или просто сделайте репост.  

 

Фото - expres.ua,  lb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...