]
Facebook LiveJournal Twitter

«Крис Эванс любил показывать свой член коллегам». Стало известно, почему Top Gear остался без ведущего

10:44 06.07.2016 0

Вчера поклонников автомобильного проекта Top Gear ждало очередное разочарование: Крис Эванс, успев сделать в роли ведущего шоу примерно ничего, объявил о том, что покидает проект. Сначала говорили, что Эванс принял решение самостоятельно, однако позже выяснились интереснейшие подробности.

Оказалось, что ведущий просто опередил руководство ВВС: вещатель и сам хотел разорвать контракт с Крисом, и не просто так, а из-за обвинений последнего в сексуальных домогательствах. Заявление на него подала бывшая коллега по каналу Channel 4, причем сделала это еще 23 мая. Обвинения касались похождений Эванса в 1990-х, однако никаких подробностей в полиции не сообщили. Впрочем, британская пресса молчать не стала и припомнила ведущему то, как он «любил показывать свой член коллегам - а именно сотрудникам программы The Big Breakfast на Channel 4».

Как связаны увольнение и дело о домогательствах - пока неизвестно, но вы же знаете, что дыма без огня не бывает. Мэтт Леблан, к примеру, тоже не молчал о «скотском поведении» Эванса, так что, возможно, и он видел чуть больше Криса, чем хотел бы.

По материалам meduza.io

Фото - svit24.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...