]
Facebook LiveJournal Twitter

Драма в УМХ подолжается: сотрудников не пускают на рабочие места и угрожают увольнениями. ОБНОВЛЕНО

16:26 06.07.2016 0

Со вчерашнего дня, когда я сообщала вам о странностях, происходящих в редакции журнала «Корреспондент», ситуация в холдинге УМХ не только не улучшилась, но, похоже, еще и усугубилась. Еще вчера Андрей Хрусталев обвинял меня в некомпетентности, а сегодня мне присылают интереснейшие письма о том, как обстоят дела в редакции. Точнее, письмо. Публикую его целиком и без изменений, чтобы потом Андрей не рассказывал, что я что-то придумала:

УМХ, Андрей Хрусталев, Корреспондент

Как видите, полиция уже в деле, журналисты, так и не получившие зарплаты - на низком старте, так что наверняка на этом разборки не закончатся. Буду держать вас в курсе происходящего.

UPDATE. Как и предполагалось, утренние события не стали финалом истории. Только что мне пришло еще одно письмо от сотрудников холдинга с рассказом о том, как сейчас обстоят дела в офисе УМХ:

УМХ, Андрей Хрусталев, Корреспондент

По словам очевидцев, техотдел (верстальщики, ответсек и бильдредактор) уволены по статье - за то, что якобы не вышли на работу (хотя уверяют, что на работе были), и собственно их служба безонасности холдинга не пускала в офис. Естественно, ни о каких зарплатах и выплатах речи не идет. Более того, экс-сотрудникам журнала, уволившимся ранее, также задерживают зарплату за несколько месяцев, и когда ждать денег (и ждать ли в принципе) - неизвестно.

Кажется, настоящий бунт не за горами.

Фото - firestock.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...